Таня Гроттер и Мефодий Буслаев. На краю вечности.

Объявление

Счётчик:
.....
Добро пожаловать! Гости дорогие, не задерживаемся на главной странице- регестрируемся))
Если вы пришли только для того чтобы рекламить заходим под ником Реклама пароль: 1111 Помните реклама строго взаимная!!
""
Объявление:
Действие в игре: идёт набор игроков! Срочно нужны все !!!
Главная админочка и создатель этой ролевой:
Прашечка

Админы:
Таня Гроттер- самый строгий админ и главное лентяйкО))
Игровое время:
Модераторы:
Идет набор модеров!
Погода:
27 декабря. Мороз. Идёт снег.

Наша реклама.

Анкета.

Правила.

Наш банер:
Привет-привет!! Скажу вам одно- ролевая открыта совсем недавно/ Так что нужны все))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Побережья и скалы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

-Ау! - Варвара поморщилась и вскочила на ноги. А что, это было довольно больно, да ладно! - она отряхнула штаны и огляделась. Милое местечко, этот Буян, но жить то тута где? Варвара присмотрелась. Вон в том непонятно что чтоли? Хотя вроде с башенками.... Стоп, а Прасковья то где? Не могла же она меня одну сюда переместить. Нет, ну точно не могла. она поморщилась и подошла к небольшому камню. Так, мне то её резона искать все-равно нету, так что придётся ждать, пока она сама меня найдёт. Надеюсь, что это не продлится долго. Тут довольно прохладно, но не так как в Москве.

0

3

Прасковья в раздумьях бродила по берегу.
Где может быть Варвара, не могла же она растворится...хотя стоп...
Праша в ужасе остановилась.
А вдруг...
Но думать о плохом не хотелось, тем более вчера она нечаянно растворила в небытие Инвалидную Коляску. А нечего было ее пугать!
Вдруг, не в далеке, Праша заметила фигуру сидящую на камне. Мельком подумав о учениках Прасковья приблизилась.
Варвара!!!!!!
Праша обрадовалась увидев девушку.

0

4

Уй!!!!! - Варвара зажала уши руками, запоздало понимая, что это не поможет.
Ну чего ты так орёшь?

0

5

Кто орет??? - оторопела Праша, она была немая и просто физически не могла орать.
Варвара же выглядела оглушенной и радостной.
Теперь у нас есть комната, правда довольно бедная, но выбирать не приходится
Вдруг, со стороны рощи донесся шум. Прасковья недовольно оглянулась. Шум сразу стих.
-Пошли я покажу тебе комнату....
--------------------комната ищущих)))

0