Таня Гроттер и Мефодий Буслаев. На краю вечности.

Объявление

Счётчик:
.....
Добро пожаловать! Гости дорогие, не задерживаемся на главной странице- регестрируемся))
Если вы пришли только для того чтобы рекламить заходим под ником Реклама пароль: 1111 Помните реклама строго взаимная!!
""
Объявление:
Действие в игре: идёт набор игроков! Срочно нужны все !!!
Главная админочка и создатель этой ролевой:
Прашечка

Админы:
Таня Гроттер- самый строгий админ и главное лентяйкО))
Игровое время:
Модераторы:
Идет набор модеров!
Погода:
27 декабря. Мороз. Идёт снег.

Наша реклама.

Анкета.

Правила.

Наш банер:
Привет-привет!! Скажу вам одно- ролевая открыта совсем недавно/ Так что нужны все))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Скамейки, тнкие трапинки, семейные парочки с колясками...

0

2

Варвара неторопливо прошлась по тропинке и неожиданно вышла к стоящей в глубине парка скамейке. Надо же. Никогда бы не подумала, что тут что-то есть... Варвара с ногами забралась на неё и задумчиво погладила Добряка по носу. Псу это не понравилось и он оскалился. Варвара поспешно отдернула руку, оставаться без неё никак не входило в планы. Ну, что делать то будем? - неожидая никакого ответа спросила Варвара. Да Добряк и не стал отвечать. Варвара поморщилась. Холодно! Как будто в морозилке сидишь!

Отредактировано Варвара (2008-12-22 20:53:19)

0

3

Праша не торопясь шла по парку изредка оглядываясь. Ее вот уже минут десять пасли двое златокрылых.
Странно ,раньше они меня не пасли
Снежинки пытались забится в нос и под куртку. Праше уже надоедало это вечное блуждание. Тут не в далеке она заметила девушку и пса.
А так это же Варвара, дочь Арея, интересно что будет если я к ней подойду?
Осторожно приблизившись Праша села на скамейку.
Привет - телепатировала она Варваре.

0

4

Варвара с ужасом отодвинулась на скамейке подальше. Чужие мысли в голове её не очень устраивали. Ну привет! Варвара осторожно погладила Добряка, готового сорваться с места. Что-то подсказывала ей, что стоит псу сдвинутся и для него жизнь будет закончена.  Тихо, тихо! - шёпотом сказала Варвара, стараясь, чтобы никто кроме собаки её не услышал.

0

5

Праша удивленно поежилась.
Почему она боится меня?
Праша конечно знала, что обладает большой силой, но друзей то тоже хотелось.
Осторожно, стараясь не дышать, Праша потянулась к псу. Он зарычал, но с места не сдвинулся.  Девушка, на свой страх и риск, погладила пса.

0

6

А вот это уже наглость, просто так трогать мою собаку! А чего она молчит то всё время?
- Хем...... Ну ты.... А чего ты тут делаешь то? - спросила Варвара, и то с трудом набираясь смелости для этого вопроса. Надо же! Даже Добряк её принял! Он ведь никогда к себе чужих не подпускал! Варвара спустила ноги со скамейки и отряхнула куртку.

0

7

Праша удивленно подняла голову.
Она не знает почему я молчу???
Мороз пробирал ее до самых костей.
Я в очередной раз поругалась с Лигулом - телепотировала Праша.
И это было чистой правдой. Лигул, в очередной раз доконал ее своими наставлениями.

0

8

Нет..... Я имела в виду, что возможно, до того как ты попала в Тартар, ты могла ведь наверное разговаривать! - заметив немного странное выражение лица добавила Варвара. А я не знала, что с ним вообще можно поругаться! сказала она, вспоминая доброго дяденьку Лигула. Настроение мгновенно испортилось.

0

9

И тут Прашу прорвало, она ни кому не рассказывала о Лигуле, какой он "хороший" и что он делает. Но к Варваре у нее почему то было расположения и она начала.
Да он просто животное, он никого не любит, он подстраивает гадости. Он меня раздражает, я его спалю когда нибудь. Ты не представляешь что он задумал. Он заточил твоего отца в Тартар и теперь все должны лететь на какой-то Буян и искать карту. Я конечно тоже хочу лететь, но Лигул говорит, что пока все будут на Буяне, он подстроит еще какую-нибудь гадость. Уфф...все я выговорилась...
И тут Праша встрепенулась. Она поняла, что наделала. И что же ей теперь делать? Не убивать же Варвару.

0

10

Варвара захлопала глазами и с удивлением уставилась на Прасковью. Чего ты сейчас сказала? Заточил в Тартар! ТАк, а если достать эту карту, то он наверное его выпустит. Всё! Я тоже лечу на этот... Буян! - выпалила девушка и вскочила со скамейки. Но уже через секунду снова опустила. Но как я полечу то? У меня же ничего нет! Варвара умоляюще посмотрела на Прасковью. Ты же мне поможешь? Ну пожалуйста! Мне надо помочь отцу!

0

11

Праша впервые почувствовала себя человеком.
Эх...конечно помогу...
ей больше ничего не оставалось делать.

0

12

Варвара облегчённо выдохнула и откинулась на спинку скамейки. Мда... представляю, как этот разговор выглядит со стороны. Сидят две девчонки:одна всё время молчит, а вторая несёт всякую чущь. А между ними волкодав какой-то! А когда лететь надо? И имей в виду, пёсика тоже взять придётся, я его не брошу!

0

13

Праша с негодованием посмотрела сначала на Варвару, а потом на "песика".
Мда... а без него нельзя?
Если они полетят ,то со стороны это будет выглядеть комично, тем более Добряка высоко не поднимешь. А если телепортируются, песика может запросто растворить.

0

14

Варвара отрицательно помотала головой. Нельзя! Я не могу без него, а он не может без меня! темболее, похоже что он пригодится! - мысленно закончила она, зная, что прасковья всё-равно услышит.

0

15

Да уж...делишки...ладно как нибудь придумаем...
На улице становилось хоолоднее и теплее. Снег уже шел толстым слем.
Варвара...а ты где живешь? - спросила Праша и тут же предложила - Если хочешь можешь пока пожить у меня!

0

16

На вокзале... Хоят чего это она такая добрая вдруг? Вроде никогда не относилась ко мне хорошо... Но всё равно ведь так лучше, чем обьяснять каждому, что меня жалеть не надо и из тюрьмы я не сбежала.
- С Добряком только. А я тебе мешать не буду?

0

17

Ну куда же ты без песика..а мешать не будешь, я одна в особняке живу...
На улице окончательно потемнело и похолодало, и Праша в своей не слишком теплой куртке замерзла чрезвычайно.
Ладно, пошли тогда
--------------Особняк Прашечки=))
ОФФ: Создашь себе темку с комнатой и я туда зайду)

0